«Тампа» – «Лос-Анджелес». Ставка Германа Титова

Слушать
Тампа - Лос-Анджелес

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа» – «Лос-Анджелес».

«Лос-Анджелес» в конце декабря накрыл кризис, который перешел на новый год. «Кингз» проиграли пять матчей подряд и опустились на шестое место Западной конференции, хотя еще недавно шли в группе лидеров. Не сказать, что «Короли» играли из рук вон плохо. Два из пяти проигранных матчей завершились в серии буллитов. Однако результаты говорят сами за себя — «Лос-Анджелес» сейчас переживает не лучшие времена.

«Тампа» в январе чередует победы и поражения, а в прошлом матче крупно уступила «Бостону» (3:7). У «Лайтнинг» в шикарной форма Никита Кучеров. Российский форвард лидирует в гонке бомбардиров НХЛ, но не всегда его стараний хватает для побед команды. Будет любопытно последить, что предложат «Молнии» лучшей обороне лиги. «Кингз», напомним, пропустили меньше всех в НХЛ. В ближайшем матче верим в силу нападения «Тампы» и поставим на победу «Лайтнинг» в основное время.

Победа «Тампы» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 сент | 00:30
Штутгарт:
Кельн
1.82
5 сент | 01:00
Ипсвич:
Ливерпуль
1.81
5 сент | 01:00
Бетис:
Реал Мадрид
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

4 Сентября21:00
100%за прогноз
VHL
ЮграЮгра
РязаньРязань
1.38

2 место

4 Сентября22:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
ГанноверГанновер
КарлсруэКарлсруэ
1.4

3 место

4 Сентября23:00
100%за прогноз
Ligue 1
ЛионЛион
ОсерОсер
1.83

Актуальные новости