«Каролина» – «Вашингтон». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Каролина» – «Вашингтон».

«Вашингтон» неудачно проводит выездную серию и уступил в двух матчах подряд – «Филадельфии» и «Нэшвиллу». «Кэпиталз» играют крайне неровно. Две победы над «Чикаго» и «Рейнджерс», когда команда Спенсера Карбери забросила по четыре шайбы, стали исключением. В декабре у «столичных» пять поражений в восьми играх. 11 матчей подряд не забивает главная звезда «Вашингтона» – Александр Овечкин. Невелики шансы набрать очки и против «Каролины». «Кэпиталз» ждет второй матч за сутки, а возрастной команде особенно важно время на восстановление.

«Харрикейнз», напротив, получили больше отдыха и к тому же играют дома. Команда Рода Бриндамора выбралась из кратковременного кризиса на старте декабря, когда проиграла четыре матча подряд. Ко встрече с «Вашингтоном» «Каролина» подходит с двумя победами в трех играх. Ждем, что «Харрикейнз» уверенно возьмут два очка, и поставим на победу хозяев в основное время.

Победа «Каролины» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 18:30
Каролина Мухова:
Кори Гауфф
1.90
10 июл | 01:00
Войводина:
Ференцварош
2.08
10 июл | 02:00
Франция:
Марокко
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля02:00
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.99

2 место

10 Июля02:00
81.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.91

3 место

9 Июля18:30
76.9%за прогноз
Wimbledon WTA
Каролина МуховаКаролина Мухова
Кори ГауффКори Гауфф
1.90

Новости