ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Манчестер Юнайтед» — «Бавария»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Бавария».

«Манчестер Юнайтед» и «Бавария» сыграют в заключительном туре Лиги чемпионов. Очень интересная игра. Наверняка она подарит нам очень зрелищный и яркий футбол, особенно учитывая турнирное значение этой встречи.

Сейчас «Ман Юнайтед» близок к тому, чтобы вообще не выйти в плей-офф, ни Лиги чемпионов, ни Лиги Европы. С четырьмя очками в активе команда располагается на четвертой строчке. Но шансы на продолжение участия в еврокубках у подопечных тен Хага все же остаются – «Галатасарай» и «Копенгагаен» опережают манкунианцев только на одно очко.

В успешный результат «красных дьяволов» верится с трудом. Команда выступает очень нестабильно, чередует разные результаты. Стоит только вспомнить последние игры англичан в ЛЧ – 3:3 и 2:3 с «Галатасараем», 3:4 с «Копенгагеном». В Англии дела у «Юнайтед» идут ненамного лучше. Казалось бы, только МЮ уверенно обыграл «Челси» (2:1), как уже через пару дней разгромно проиграл «Борнмуту» (0:3). Очень тяжело выступают подопечные тен Хага против собранного соперника, который не совершает много ошибок.

«Бавария» же до недавнего времени шла почти без поражений в Германии. Единственная осечка произошла у команды Тухеля в Кубке Германии – вылет от «Саарбрюккена» из дивизиона рангом ниже (1:2). В остальных встречах мюнхенцы не давали поводов сомневаться в своем уровне. Но на выходных команда неожиданно была разгромлена «Айнтрахтом». В первом тайме особенно ужасно выступала «Бавария», пропустив три мяча за 36 минут. В таблице Бундеслиги коллектив теперь немного отстал от «Байера».

Зато в ЛЧ у представителя Германии никакой интриги нет. Клуб выиграл почти во всех турах и давно гарантировал себе выход в плей-офф. Если бы не поражение от «Айнтрахта», то я бы мог предположить, что в этой игре мюнхенцы сыграют вполсилы, как в пятом туре с «Копенгагеном» (0:0). Однако теперь команда Тухеля не позволит себе снова позорно проиграть. А с такой «Баварией» нынешнему МЮ точно не справиться.

Ставлю на победу «Баварии» с коэффициентом 2.60 от БК Винлайн

Англия
04.05.25
Брентфорд4 : 3Манчестер Юнайтед
01.05.25
Атлетик Бильбао0 : 3Манчестер Юнайтед
27.04.25
Борнмут1 : 1Манчестер Юнайтед
20.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 1Вулверхэмптон
17.04.25
Манчестер Юнайтед5 : 4Лион
13.04.25
Ньюкасл4 : 1Манчестер Юнайтед
Champions League Grp. A
«Олд Траффорд», (Манчестер)
Германия
03.05.25
Лейпциг3 : 3Бавария
26.04.25
Бавария3 : 0Майнц
19.04.25
Хайденхайм0 : 4Бавария
16.04.25
Интер2 : 2Бавария
12.04.25
Бавария2 : 2Боруссия Д
08.04.25
Бавария1 : 2Интер
2.61win.comпобеда «Баварии»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 00:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
10 мая | 00:45
Милан:
Болонья
1.71
10 мая | 01:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 мая | 01:00
Атлетико:
Реал Сосьедад
2.06
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 мая | 22:30
Борнмут:
Астон Вилла
2.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
10 МАЯ | 00:20
Швеция

Швеция

1.62
Словакия

Словакия

Голосов «ЗА»
90.9%
Швеция-Словакия

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
09 МАЯ | 20:20
Австрия

Австрия

1.80
Финляндия

Финляндия

Голосов «ЗА»
85.7%
Австрия-Финляндия

3 место

Bundesliga
10 МАЯ | 00:30
Вольфсбург

Вольфсбург

1.72
Хоффенхайм

Хоффенхайм

Голосов «ЗА»
88.9%
Вольфсбург-Хоффенхайм

Новости