«Манчестер Юнайтед» — «Бавария»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Бавария».

«Манчестер Юнайтед» и «Бавария» сыграют в заключительном туре Лиги чемпионов. Очень интересная игра. Наверняка она подарит нам очень зрелищный и яркий футбол, особенно учитывая турнирное значение этой встречи.

Сейчас «Ман Юнайтед» близок к тому, чтобы вообще не выйти в плей-офф, ни Лиги чемпионов, ни Лиги Европы. С четырьмя очками в активе команда располагается на четвертой строчке. Но шансы на продолжение участия в еврокубках у подопечных тен Хага все же остаются – «Галатасарай» и «Копенгагаен» опережают манкунианцев только на одно очко.

В успешный результат «красных дьяволов» верится с трудом. Команда выступает очень нестабильно, чередует разные результаты. Стоит только вспомнить последние игры англичан в ЛЧ – 3:3 и 2:3 с «Галатасараем», 3:4 с «Копенгагеном». В Англии дела у «Юнайтед» идут ненамного лучше. Казалось бы, только МЮ уверенно обыграл «Челси» (2:1), как уже через пару дней разгромно проиграл «Борнмуту» (0:3). Очень тяжело выступают подопечные тен Хага против собранного соперника, который не совершает много ошибок.

«Бавария» же до недавнего времени шла почти без поражений в Германии. Единственная осечка произошла у команды Тухеля в Кубке Германии – вылет от «Саарбрюккена» из дивизиона рангом ниже (1:2). В остальных встречах мюнхенцы не давали поводов сомневаться в своем уровне. Но на выходных команда неожиданно была разгромлена «Айнтрахтом». В первом тайме особенно ужасно выступала «Бавария», пропустив три мяча за 36 минут. В таблице Бундеслиги коллектив теперь немного отстал от «Байера».

Зато в ЛЧ у представителя Германии никакой интриги нет. Клуб выиграл почти во всех турах и давно гарантировал себе выход в плей-офф. Если бы не поражение от «Айнтрахта», то я бы мог предположить, что в этой игре мюнхенцы сыграют вполсилы, как в пятом туре с «Копенгагеном» (0:0). Однако теперь команда Тухеля не позволит себе снова позорно проиграть. А с такой «Баварией» нынешнему МЮ точно не справиться.

Ставлю на победу «Баварии» с коэффициентом 2.60 от БК Винлайн

Англия
30.05.25
Hong Kong1 : 3Манчестер Юнайтед
28.05.25
1 : 0Манчестер Юнайтед
25.05.25
Манчестер Юнайтед2 : 0Астон Вилла
21.05.25
Тоттенхэм1 : 0Манчестер Юнайтед
16.05.25
Челси1 : 0Манчестер Юнайтед
11.05.25
Манчестер Юнайтед0 : 2Вест Хэм
Champions League Grp. A
«Олд Траффорд», (Манчестер)
Германия
24.06.25
Бенфика1 : 0Бавария
21.06.25
Бавария2 : 1Бока Хуниорс
15.06.25
Бавария10 : 0Окленд Сити
17.05.25
Хоффенхайм0 : 4Бавария
10.05.25
Бавария2 : 0Боруссия М
03.05.25
Лейпциг3 : 3Бавария
2.60FairPari.comпобеда «Баварии»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 00:45
Богемианс:
Слаиго Роверс
1.65
28 июн | 00:45
Гэлвэй Юнайтед:
Шелбурн
1.99
28 июн | 00:45
Дерри Сити:
Дрогхеда Юнайтед
2.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 июн | 02:00
Бенфика:
Челси
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
29 июн | 02:00
Бенфика:
Челси
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости