ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм».

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» померятся силами в 14 туре АПЛ. Две команды, которые входят в группу сильнейших в этом розыгрыше турнира. Впрочем, не уверен, что «шпоры» в своем нынешнем состоянии сумеют оказать сопротивление «горожанам».

Да, «Тоттенхэм» просто блистательно начал сезон, выступал действительно лучше всех в турнире. Однако большое количество травм повлияло на результаты команды. В трех последних турах подопечные Постекоглу только проигрывали — 1:4 от «Челси», 1:2 от «Вулверхэмптона» и 1:2 от «Астон Виллы». Конечно, все это довольно сильные соперники. Так что не уверен, что серия поражений коллектива продлится слишком долго.

В таблице АПЛ «Тоттенхэм» сумел не опуститься за пределы топ-5 — он идет на его краю с 26 очками. Уже снизу в турнире поджимают клуб «Ман Юнайтед» и «Ньюкасл». А вот «Манчестер Сити» сейчас идет вторым, уступая «Арсеналу» всего на балл. Могли бы подопечные Гвардиолы идти и первыми в таблице, но в последних турах они поделили очки с «Челси» (4:4) и с «Ливерпулем» (1:1). Тоже нельзя сказать, что победа «горожан» в этих противостояниях была очевидна на 100%.

На неделе «Ман Сити» играл в Лиге чемпионов с «Лейпцигом». Учитывая, что клуб уже гарантировал себе выход в плей-офф, мотивации у него особой не было. Этим и можно объяснить то, что к перерыву подопечные Гвардиолы проигрывали 0:2. Но во втором тайме коллектив сумел отыграться — 3:2.

Конечно, «Тоттенхэм» намерен прервать свою серию поражений. Но боюсь, сделать это в матче с «Ман Сити» будет очень сложно. «Горожане» тоже потеряли очки в последних турах. Так что подопечные Гвардиолы сыграют надежно и вряд ли снова потерпят неудачу. У команды Постекоглу все равно остаются те же проблемы — большое количество игроков в лазарете.

Выбираю ставку — победа «Манчестер Сити» с форой (-1.5) с коэффициентом 1.75 от БК Винлайн

Англия
02.05.25
Манчестер Сити1 : 0Вулверхэмптон
27.04.25
Ноттингем Форест0 : 2Манчестер Сити
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Эвертон0 : 2Манчестер Сити
12.04.25
Манчестер Сити5 : 2Кристал Пэлас
06.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 0Манчестер Сити
Premier League
«Этихад», (Манчестер)
Англия
04.05.25
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
01.05.25
Тоттенхэм3 : 1Буде-Глимт
27.04.25
Ливерпуль5 : 1Тоттенхэм
21.04.25
Тоттенхэм1 : 2Ноттингем Форест
17.04.25
Айнтрахт Фр0 : 1Тоттенхэм
13.04.25
Вулверхэмптон4 : 2Тоттенхэм
1.751win.comфора (-1.5) на «Манчестер Сити»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мая | 01:00
Интер:
Барселона
1.75
7 мая | 05:00
Вашингтон:
Каролина
1.62
7 мая | 07:30
Миннесота:
Голден Стэйт
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 мая | 01:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетик Б
3.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 мая | 01:00
Челси:
Юргорден
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

EuroLeague Playoff
06 МАЯ | 23:00
Монако

Монако

1.71
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
100%
Монако-Барселона

2 место

EuroLeague Playoff
07 МАЯ | 00:45
Панатинаикос

Панатина ...

1.71
Анадолу Эфес

Анадолу Эфес ...

Голосов «ЗА»
92.3%
Панатинаикос-Анадолу Эфес

3 место

Интер

Интер

1.70
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
88.6%
Интер-Барселона

Новости