«Факел» — «Балтика»: ставка Сергея Дурасова

Слушать
Факел - Балтика

Амбассадор БК Мелбет и комментатор Матч ТВ Сергей Дурасов: «Балтика» и «Факел» в Воронеже обменяются голами.

2 декабря в рамках 17 тура Чемпионата России по футболу пройдет матч «Факел» – «Балтика». Хотя обе команды проиграли свои последние игры, «Факел» находится в неплохой форме и уже оторвался от зоны вылета на пять очков. «Балтика» традиционно показывает хороший футбол, но команде нужны голы и победы. «Балтийцам» пора заканчивать свою «черную» полосу на выезде и подняться в таблице.

Амбассадор букмекерской компании «Мелбет» и комментатор Матч ТВ Сергей Дурасов поделился своим прогнозом на исход предстоящего матча:

«Последний матч этих команд в Воронеже закончился со счетом 3-3. В этот раз все будет скромнее. Несмотря на семиочковый отрыв в таблице, «Факел» себе ещё ничего не гарантировал, они продолжают борьбу за выживание. «Балтике» как воздух нужны победы. Команда играет неплохо, создает моменты против любого соперника и традиционно хороша в прессинге, но очков за это не дают. Биться будут насмерть, это прямые конкуренты по задаче на сезон. Встречаются самые малозабивающие команды лиги, но предположу, что обе забьют».

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЧелсиЧелси
Халл СитиХалл Сити
1.75

2 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

3 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Super Lig
КоньяспорКоньяспор
ТрабзонспорТрабзонспор
1.2

Актуальные новости