ПСЖ — «Монако»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги 1 ПСЖ — «Монако».

ПСЖ и «Монако» встретятся в одном из центральных матчей всего чемпионата Франции. Сейчас в таблице обе команды ведут борьбу за лидерство. Но не думаю, что мы увидим неожиданный успех «монегасков» все-таки.

ПСЖ выправил ситуацию, которая была в Лиге 1. Со старта сезона команда время от времени теряла очки, из-за чего долго не могла занять первое место. Но вот теперь парижане лидируют. Впрочем, повезло подопечным Энрике с тем, что их соседи по таблице сами начали терпеть неудачи.

«Монако» же лучше выступал в первые месяцы сезона, сразу же боролся за лидерство и даже шел первым некоторое время. Но долго так выступать у «монегасков» не получилось — сейчас они уже идут третьими, на несколько очков отставая от «Ниццы» и ПСЖ.

У «Монако» ситуация с графиком матчей проще, ведь клуб в этом сезоне пропускает еврокубки. А вот ПСЖ вынужден играть на два фронта. И пока что в Лиге чемпионов дела у многократного чемпиона Франции идут не лучшим образом. В двух из четырех туров команда проиграла. Уже в начале следующей неделе парижанам снова предстоит провести матч в рамках ЛЧ.

Помимо графика игр, на исход этого противостояния может повлиять пауза на международные матчи. Конечно, у обоих клубов многие игроки разъехались по сборным. Если брать лидеров, то Головин у «Монако» участвовал в товарищеском матче России с Кубой в начале недели. Хотя сыграл Александр всего один тайм — для победы большего там и не требовалось. А вот главный лидер ПСЖ, Килиан Мбаппе, провел на поле в игре сборной Франции меньше получаса — его решили поберечь после многих травм других молодых игроков. Так что француз будет хорошо готов к этому матчу.

Игра очень важна для соперников — оба претендуют на лидерство. ПСЖ только-только вернул себе первое место. Вряд ли многократный чемпион страны сейчас сыграет вполсилы и отдаст победу сопернику. «Монако» вряд ли удастся выиграть, я думаю.

Выбираю ставку — азиатская фора (-1) на ПСЖ. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 1.69

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 19:00
ЦСКА:
ОФК
1.72
5 июл | 21:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
5 июл | 22:00
ПСЖ:
Бавария
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июля16:00
94.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Дарья КасаткинаДарья Касаткина
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.77

2 место

5 Июля17:30
90%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Григор ДимитровГригор Димитров
Себастьян ОфнерСебастьян Офнер
1.80

3 место

6 Июля02:00
86.7%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
Боруссия ДБоруссия Д
2.05

Новости