«Питтсбург» — «Оттава». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Питтсбург» - «Оттава».

«Питтсбург» в последнем матче неожиданно под ноль обыграл лидера чемпионата — «Колорадо», забросив четыре шайбы, и прервал трехматчевую серию поражений. Стабильностью на старте чемпионата «Пингвинз» похвастаться не могут. Отличную форму набрал Евгений Малкин. На счету российского нападающего 9 (4+5) очков за 7 матчей.

«Оттава» к игре с «Питтсбургом» подходит с серией из трех поражений — «Айлендерс», «Баффало» и «Детройту». Принципиальности добавляет соперничество по конференции. Пока команды располагаются на 14 и 15 местах Востока — такому положению не позавидуешь. В ближайшем матче фаворитом видим «Пингвинз», которые провели идеальный прошлый матч с «Колорадо». Ставим на победу «Питтсбурга» в основное время.

победа «Питтсбурга» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 01:00
Войводина:
Ференцварош
2.08
10 июл | 02:00
Франция:
Марокко
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля02:00
86.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.91

2 место

10 Июля02:00
84.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.99

3 место

10 Июля02:00
81.8%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
3.90

Новости