Формула-1. Гран-при Мексики: прогноз на квалификацию

andrej-belov

Андрей Белов

Эксперт сайтаВ команде с 2018 года

Ставками на спорт занимаюсь порядка 20 лет. Первым моим пари был экспресс на теннис из трех событий, который, кстати, сыграл. Любимые виды спорта – теннис и баскетбол (НБА), но иногда ставлю и на футбол. В основном это ставки на тотал или забьют/не забьют. Больше нравится ставить на менее популярные турниры, так как в этих соревнованиях букмекеры часто недооценивают одну или другую команду (игрока). В теннисе это челленджеры, а в футболе, например, итальянская Серия Б или сербская Суперлига.

Ферстаппен продолжает штамповать победы. Может ли представитель Нидерландов рассчитывать на успех в квалификации к Гран-при Мексики? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

На прошлой неделе Ферстаппен вновь не оставил никаких шансов соперникам. Несмотря на некоторые проблемы в квалификации, он выиграл сначала Спринт, а затем основную гонку. Таким образом, Макс еще больше увеличил отрыв от конкурентов в общем зачете. Его перевес над Серхио Пересом, который идет вторым, теперь составляет 224 очка.

В Мексике уже состоялись две свободные практики. Сюрпризов пока не было. Ферстаппен показал лучшее время как на первой, так и на второй гонке. Сначала он опередил Александера Албота и Серхио Переса, а затем — Ландо Норриса и Шарля Леклера.

В прошлом году Ферстаппен в Мексике не знал себе равных. И в квалификации, и в гонке он одержал победу. Вполне вероятно, что нечто подобное произойдет сейчас. Несмотря на то,что пилот «Ред Булл» досрочно завоевал чемпионский титул, сбавлять обороты он не собирается. Макс намерен побить все возможные рекорды, поэтому в Мехико попробует положить в копилку очередную победу. Скорее всего, в квалификации у него проблем не возникнет и он завоюет поул.

Наш прогноз - Ферстаппен выиграет квалификацию. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.52

Gippsland Trophy
Херманос Родригес (Мехико)
1.52PinUp.comФерстаппен победитель - да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы