«Анахайм» – «Бостон». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Анахайм» – «Бостон».

«Анахайм» очевидный аутсайдер ближайшего матча с «Бостоном». По подбору хоккеистов и глубине состава «Брюинз» превосходят соперника в каждой линии. В пользу команды Джима Монтгомери говорит победная серия на старте чемпионата.

«Бостон» в новом сезоне пока не проигрывает: «Мишки» разобрались с «Чикаго», «Нэшвиллом», «Сан-Хосе» и «Лос-Анджелесом». В каждом матче «Брюинз» не пропускали больше двух шайб. С игрой в обороне у ближайшего оппонента «Анахайма» полный порядок. «Дакс» занесли в актив лишь одну победу в четырех играх. Только против «Каролины» удалось раскрыть атакующий потенциал и забросить больше двух шайб (а именно — шесть). В матче с «Бостоном» не верится в сенсацию. Ставим на победу «Брюинз» в основное время.

Победа «Бостона» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 02:00
Франция:
Марокко
1.98
10 июл | 18:30
Артур Фери:
Александр Зверев
1.85
10 июл | 20:30
Янник Синнер:
Новак Джокович
4.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля02:00
86.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.91

2 место

10 Июля02:00
81.8%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
3.90

3 место

10 Июля02:00
81%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.99

Новости