«Тоттенхэм» — «Фулхэм»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Тоттенхэм - Фулхэм

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Фулхэм».

«Тоттенхэм» и «Фулхэм» встретятся в рамках девятого тура английской Премьер-лиги. Сейчас «шпоры» очень уверенно играют и претендуют на лидерство в турнире. Думаю, «дачников» тут ждет поражение.

«Тоттенхэм» в этом сезоне очень силен. Не так уж сильно сказался уход Кейна из команды. Сейчас «шпоры» претендуют на лидерство в АПЛ. Пока что они идут третьими, но вышестоящие «Ливерпуль» и «Ман Сити» уже сыграли в этом туре. Так что команда Постекоглу может вернуть себе первую строчку, выиграв сегодня.

Пока что «Тоттенхэм» ни разу не проиграл в этом сезоне АПЛ. Только дважды клуб сыграл вничью с «Арсеналом» (2:2) и с «Брентфордом» (2:2). В еврокубках коллектив не участвует, что идет на пользу подопечным Постекоглу.

«Фулхэм» для своего уровня выступает тоже довольно хорошо. Думаю, целью «дачников» в этом сезоне является середина турнирной таблицы. И пока что команда идет на 13 строчке, тоже пропуская выше себя многих соперников, уже сыгравших в этом туре.

Конечно, результаты «Фулхэма» в этом сезоне хуже, чем у «Тоттенхэма», больше неудач. Но один раз «шпор» «дачники» уже обыграли — в Кубке лиги (2:1). Сейчас же, думаю, мы увидим другой исход встречи. До этих пор подопечные Постекоглу не давали повода усомниться в своем уровне — они уже почувствовали чемпионские амбиции. Уверен, что на классе хозяева поля победят. Возможно, с небольшим счетом, но три очка достанутся им.

Моя ставка — азиатская фора (-1) на «Тоттенхэм» с котировкой 1.78 от БК Винлайн

фора (-1) на «Тоттенхэм» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

20 сент | 19:00
Манчестер Сити:
Сандерленд
1.92
20 сент | 19:30
Байер:
Лейпциг
1.96
20 сент | 20:15
Атлетико:
Реал Мадрид
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 сент | 00:45
Марсель:
ПСЖ
1.69
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 сент | 00:45
Милан:
Лечче
1.85

Ставки дня

1 место

20 Сентября20:00
93.3%за прогноз
KHL
ЛокомотивЛокомотив
БарысБарыс
1.73

2 место

20 Сентября19:00
88.9%за прогноз
Premier League
Манчестер СитиМанчестер Сити
СандерлендСандерленд
1.92

3 место

20 Сентября19:00
100%за прогноз
Serie A
ФросинонеФрозиноне
КомоКомо
1.62

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie