«Коламбус» – «Калгари». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Коламбус» - «Калгари».

«Коламбус» чередует победы и поражения на старте регулярного чемпионата. Выделять конкретную тенденцию в игре по первым матчам сложно. «Блю Джэкетс» неожиданно обыграли «Рейнджерс», но уступили под ноль «Детройту». В проигранных матчах команда Паскаля Винсента мало забивала. С аналогичным проблемами столкнулся «Калгари». «Флэймз» уступили «Вашингтону» и «Питтсбург», забросив в каждом проигранном матче лишь по две шайбы.

По подбору игроков «Калгари» видится фаворитом ближайшей встречи. В то же время матч с «Коламбусом» станет вторым за два дня для «Флэймз», а «Блю Джэкетс» получили трехдневную паузу. Многое будет зависеть от действий вратарей. Под вопросом участие в матче латвийского голкипера «Коламбуса» Элвиса Мерзликина из-за болезни. Оптимальная ставка — ничья в основное время.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 02:00
Франция:
Марокко
1.98
10 июл | 18:30
Артур Фери:
Александр Зверев
1.85
10 июл | 20:30
Янник Синнер:
Новак Джокович
4.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля02:00
86.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.91

2 место

10 Июля02:00
81.8%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
3.90

3 место

10 Июля02:00
81%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
МароккоМарокко
1.99

Новости