«Вашингтон» – «Питтсбург». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» – «Питтсбург».

«Вашингтон» с Александром Овечкиным против «Питтсбурга» Сидни Кросби и Евгения Малкина — классика НХЛ последних сезонов. Две опытные команды, выигрывавшие Кубок Стэнли, вошли в стадию «заката», но по-прежнему отказываются от полноценной перестройки. Руководство верит в возрастных лидеров, которые составляют ударную силу.

«Кэпиталз» в межсезонье сменили главного тренера. Команду возглавил молодой специалист Спенсер Карбери. Его приход должен добавить свежих идей. Напрасно надеяться только на сверхспособности Овечкина — лидерам нужна подпитка от нижних звеньев. С аналогичной ситуацией столкнулся «Питтсбург». В первой игре сезона «Пингвинз» уступили «Чикаго», а обе шайбы забросило первое звено. В матче против «Вашингтона» ожидаем равную борьбу. Оптимальная ставка — ничья в основное время.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 18:30
Артур Фери:
Александр Зверев
1.85
10 июл | 20:30
Янник Синнер:
Новак Джокович
4.81
11 июл | 01:00
Испания:
Бельгия
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости