Мирра Андреева – Даяна Ястремская. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Гонконге Мирра Андреева – Даяна Ястремская.

В первом круге женского турнира WTA 250 в Гонконге между собой встретятся россиянка Мирра Андреева и украинка Даяна Ястремская.

Мирра Андреева в свои 16 лет занимает сейчас 57-ю строчку в мировом рейтинге. На прошлой неделе на супертурнире в Пекине она дошла до третьего круга, обыграв чешку Барбору Крейчикову – 6:2, 6:2 и свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову – 6:2, 6:1, уступив Елене Рыбакиной – 6:2, 4:6, 1:6. Всего на харде статистика у Мирры такая – шесть побед в десяти матчах.

23-летняя украинка Даяна Ястремская сейчас находится за пределами мировой сотни (105). За последний год она провела на харде 14 игр и выиграла пять. При этом у неё есть три турнирные победы в 2018 и 2019 годах. В том числе здесь в Гонконге. Но с тех пор уроженка Одессы почти не прогрессирует. Свой последний матч на харде она провела 20 сентября в мексиканской Гвадалахаре, уступив там во втором круге Виктории Азаренко – 4:6, 6:7.

Сейчас Мирра Андреева выглядит фавориткой матча. Она и должна победить, как это уже было в их очном поединке на грунте Лозанны (6:0, 6:2). Сегодня такого преимущства в счёте у Андреевой, конечно, не будет, но две партии для победы ей должно хватить. Тотал меньше 19.5 геймов

Мирра АндрееваМирра Андреева
Russian Federation
Prudential Hong Kong Tennis Open
Гонконг
1.961win.comТотал меньше 19.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы