Элизабетта Коччаретто – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Чжэнчжоу Элизабетта Коччаретто – Дарья Касаткина.

В стартовом матче женского теннисного турнира WTA 500 в китайском Чжэнчжоу между собой встретятся россиянка Дарья Касаткина и итальянка Элизабетта Коччаретто.

Если бы эта игра состоялась года три назад, то Дарью Касаткину можно было бы спокойно записывать в фаворитки и говорить о том, что она точно выиграет. Но в этом сезоне 26-летняя россиянка не блещет ни стабильностью, ни результатами. Хотя 21 победу на харде за последний год она и одержала. А на уходящей неделе Дарья проиграла во втором круге в Пекине китаянке Синьюй Ван – 4:6, 2:6, которая в рейтинге стояла ниже россиянки на 39 строк. Сейчас Касаткина имеет 12-е место в мировом рейтинге и восьмой номер «посева» в Чжэнчжоу.

Противостоит ей в первом круге занимающая 31-ю строчку в мировом рейтинге итальянка Элизабетта Коччаретто. На харде она выиграла только девять матчей из последних 20. А с Касаткиной ни разу не играла. В этом сезоне Коччаретто, в отличие от Касаткиной, выиграла трофей в одиночке. Это было в Лозанне. Дарья же в этом году титулов пока не имеет.

Конечно, наша соотечественница должна брать в этом матче верх. Иначе какой смысл вобще выходить на корт? Да, будет нелегко, да, 22-летняя итальянка сделает всё возможное для своей победы, но дальше пройдёт россиянка, затратив на выигрыш три партии. Тотал больше 20.5 геймов.

Zhengzhou Open
Чжэнчжоу
1.891win.comТотал больше 20.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы