Экспресс на Серию А от 07.10.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Ювентус
Ювентус
Торино
Торино

«Ювентус» пока в целом достойно проводит стартовый отрезок чемпионата и к старту восьмого тура подходит на четвертой строчке в таблице. Время от времени «старая синьора» ошибается, но пока ошибки не носят систематический характер. «Торино» откровенно слабо начал сезон – две победы в семи турах, это безусловно очень мало, как для претендента на путевку в еврокубки.

«Ювентус» в дерби безусловно будет играть на победу – кроме того, что матч принципиальный, он еще очень важен с турнирной точки зрения, борьба за место в четверке ожидается очень жаркой. «Торино» откровенно не впечатляет и до пика формы «быкам» еще далеко – отыграть на ноль против «Ювентуса» будет почти нереально.

Индивидуальный тотал «Ювентуса» больше одного гола1.55
Дженоа
Дженоа
Милан
Милан

«Дженоа» ярко провел старт сезона, но есть нюанс – с более сильными соперниками «грифоны» выглядят более чем успешной, сумев сотворить уже ряд сенсаций, но в матчах с равными по силе командами есть проблемы. Пока генуэзцы лишь 14-е в таблице. «Милан» в чемпионате выглядит великолепно и подходит к старту восьмого тура вторым в таблице.

После Лиги Чемпионов «россонери» явно задействуют ротацию, но вряд ли «Дженоа» стоит рассчитывать на снисхождение. Резерв у «Милана» очень качественный, конкуренция за место в основе очень высока и мотивации резервистам будет не занимать. В обороне «грифоны» уязвимы, без забитых мячей «Милан» вряд ли останется.

Индивидуальный тотал «Милана» больше 1.5 гола2.06

Индивидуальный тотал «Ювентуса» больше одного гола07/10/23 в 22:00ALMT
Ювентус-Торино
1.55
Индивидуальный тотал «Милана» больше 1.5 гола08/10/23 в 00:45ALMT
Дженоа-Милан
2.06

Итоговый коэффициент:3.19Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

14 сент | 22:30
Торино:
Рома
1.92
15 сент | 00:45
Интер:
Удинезе
1.72
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Ставки дня

1 место

14 Сентября22:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТориноТорино
РомаРома
1.57

2 место

14 Сентября21:00
100%за прогноз
Superliga
КлужУниверситатя Кл..
ОцелулОцелул
1.11

3 место

14 Сентября23:00
100%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
СаннефьёрдСаннефьорд
1.52