Елена Остапенко – Людмила Самсонова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Пекине Елена Остапенко – Людмила Самсонова.

В четвертьфинале крупного женского теннисного турнира WTA 1000, который проходит в столице Китая, между собой встретятся Елена Остапенко, представляющая Латвию, и россиянка Людмила Самсонова.

26-летняя Остапенко выиграла на харде за последний год 24 матча из 38. В Пекине рижанка переиграла Еву Лис из Германии – 2:6, 6:3, 6:2 и американку Джессику Пегулу – 6:4, 6:2. Одна из соперниц Остапенко на корт так и не вышла. 21-я ракетка мира посеяна на этом турнире под 13 номером.

25-летняя Людмила Самсонова за последний год провела на харде 40 матчей и выиграла 25 из них. В столице Китая 22-й номер мирового рейтинга посеяна 15-й. Здесь она обыграла американку Алисию Паркс – 6:4, 7:6, чешку Петру Квитову – 6:4, 7:5 и украинку Марту Костюк – 6:4, 6:7, 7:5.

В очных противостояниях Остапенко дважды побеждала нашу теннисистку именно на харде, а Самсонова выиграла у неё один раз. Причём было это в этом году, но на грунте.

Сегодня встреча будет равной и всё будет решаться на тай-брейках. Людмила Самсонова мобилизует все свои силы и выиграет. В двух партиях.

China Open
Пекин
3.11win.comТочный счет по сетам 0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы