Вероника Кудерметова – Кори Гауфф. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Пекине Вероника Кудерметова – Кори Гауфф.

В третьем круге крупного женского теннисного турнира WTA 1000 в столице Китае Пекине между собой встретятся россиянка Вероника Кудерметова и американка Кори Гауфф.

Во втором раунде наша теннисистка переиграла украинку Лесю Цуренко – 3:6, 6:0, 6:0. Как видите, первая партия у 26-летней россиянки не задалась. А вообще, эта победа, с учётом титула в Токио, стала для Кудерметовой уже шестой подряд. Сейчас 16-я ракетка мира встретится с восходящй звездой мирового тенниса, третьей сеяной в Пекине 19-летней представительницей США Кори Гауфф. Продлит свою серию россиянка?

Американка в этом сезоне показывает свои лучшие результаты и выиграла уже четыре турнира на харде, включая US Open. Всего же на этом покрытии она одержала 40 побед в 51 матче. В то время как у Вероники этот показатель следующий – 23 из 38.

В столице Китая Гауфф уже переиграла россиянку Екатерину Александрову – 7:5, 6:3 и с большим трудом Петру Мартич из Хорватии – 7:5, 5:7, 7:6. Конечно, после такого матча у Гауфф должно быть, как минимум, эмоциональное переутомление.

Между собой эти теннисистки играли два раза. И дважды в 2023 году. Сначала в Дохе на харде победу одержала Вероника – 6:2, 3:6, 6:1, а на грунте Штутгарта сильнее была Кори – 6:2, 4:6, 7:6.

Кори Гауфф фаворитка этого матча.Вероника обязательно поборется, возьмёт один сет, но уступит дорогу в четвертьфинал американке.

China Open
Пекин
3.81win.comТочный счет по сетам 1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы