Аслан Карацев – Кантен Гали. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Шанхае Аслан Карацев – Кентен Гали

В первом круге крупного мужского теннисного турнира серии «Мастерс» в китайском Шанхае между собой встретятся россиянин Алсан Карацев и француз Кантен Гали.

30-летний россиянин постепенно налаживает свою игру и добивается относительно неплохих результатов. На харде за последний год он провёл 24 матча и выиграл 11 из них.

Сейчас Аслан занимает 77-е место в мировом рейтинге, а на прошлой неделе он дошёл до полуфинала в китайском Чжухае, обыграв сильных теннисистов Маттео Арнальди, Энди Маррея и Кэмерона Норри.

Француз Кантен Гали стоит в мировом рейтинге даже выше Карацева – на 70-й строчке. 26-летний теннисист не имеет в своей карьере трофеев в одиночном разряде, а на харде выиграл восемь матчей из 22 за последний год. В последний раз на этом покрытии он играл в августе и проиграл. Гали не выигрывал в одиночке матчей с июля этого года.

Наверное, фаворитом можно назвать нашего теннисиста. Однако Кантен упрётся и не отдаст матч без борьбы. Карацев должен с ним справиться в двух партиях. Возможно, в одной из них будет тай-брейк.

Аслан КарацевАслан Карацев
Russian Federation
Shanghai Rolex Masters
Шанхай
2.51win.comТочный счет по сетам 2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы