Вероника Кудерметова – Леся Цуренко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Пекине Вероника Кудерметова – Леся Цуренко.

Во втором круге крупного женского теннисного турнира WTA 1000 в столице Китае собой встретятся россиянка Вероника Кудерметова и украинка Леся Цуренко.

Вероника Кудерметова после триумфа в столице Японии теперь попробует повторить свой успех в столице Поднебесной. И в первом для себя матче (стартовый раунд она пропускала) 26-летнюю 16-ю ракетку мира ждёт противстояние с опытной Цуренко.

34-летняя украинка на харде за последний ход выиграла восемь матчей из 15 и занимает сейчас 46-ю строчку мирового рейтинга. Обладательница четырёх трофеев в одиночном разряде ничего не выигрывала с 2018 года. Понятно, что она в этом матче, мягко говоря, не фаворит. Находящаяся в отличной форме россиянка сейчас ещё и на подъёме. Ведь на прошлой неделе в Токио она на пути к своему второму трофею в карьере переиграла Игу Свентек и Джессику Пегулу. А случайно это сделать никак нельзя.

С Цуренко наша теннисистка ещё ни разу не встречалась. И это будет их первое очное противостояние. Для Кудерметовой главное не расслабляться, выйти на корт полностью готовой к встрече и с первых розыгрышей включиться в игру. Тогда Вероника победит свою соперницу в двух партиях. Цуренко может лишь взять суммарно 6-7 геймов.

China Open
Пекин
2.31win.comТочный счет по сетам 2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня