Дарья Касаткина – Деспина Папамихаил. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Токио Дарья Касаткина – Деспина Папамихаил.

Во втором круге крупного женского теннисного турнира в Токио WTA 500 наша Дарья Касаткина встретится с теннисисткой из Греции Деспиной Папамихаил.

Шестой номер «посева», 26-летняя россиянка в первом раунде не без труда переиграла украинку Марту Костюк – 3:6, 6:4, 6:3. Но эта победа должна добавить Дарье достаточное количество положительных эмоций, чтобы с перспективой смотреть в своё ближайшее будущее. 

Её соперница пробилась в основную сетку турнира через сито квалификационных матчей, а в первом круге Деспина Папамихаил одолела японку Сакару Хосоги – 7:6, 7:5. 30-летняя представительница Греции уже может быть довольна своим выступлением в столице Японии. Ведь она занимает 220-ю строчку в мировом рейтинге. А её статистка на харде за последний год, прямо скажем, не богатая – три победы в девяти матчах. Понятно, что Касаткина явная фаворитка предстоящего матча. И тут главное не расслабиться и эмоционально отойти от своего первого поединка на этом турнире. 

Дарья иногда испытывает проблемы психологического плана в таких вот встречах, но на этот раз она своего не упустит и выиграет в двух партиях. Её соперница вряд ли сможет взять больше 7-8 геймов.

Chile Cup 1
Токио
1.351win.comТочный счёт по сетам 2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня