«Барселона» — «Севилья»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» — «Севилья».

«Барселона» и «Севилья» встретятся в восьмом туре Ла Лиги. Интересное противостояние, хотя, думаю, гостям тут не стоит рассчитывать на победу.

«Барселона» пару дней назад оступилась в матче с «Мальоркой». Да, после двух побед каталонцев со счетом 5:0 можно было предположить, что всегда так продолжаться не может. Но все-таки победа «сине-гранатовых» в этом противостоянии была ожидаемой. Вопреки всем прогнозам, «Мальорка» сумела навязать борьбу команде Хави и отобрать у нее очки – 2:2. Возможно, сказался тяжелый график каталонцев, которые чередуют матчи каждые три-четыре дня теперь. Ведь состав на поле у «Барселоны» вышел основной.

Впрочем, больших проблем в Ла Лиге эта ничья не принесла клубу. Он идет в верхней части таблицы на первом месте. Правда, преследующие его «Жирона» и «Реал» Мадрид еще не провели матчи в седьмом туре. Так что ситуация к игре с «Севильей» может измениться.

Впрочем, сами севильцы вообще не борются за еврокубки сейчас. Команда слабо начала сезон, часто теряла очки. Только в последних матчах подопечные Лопетеги начали брать себя в руки – обыграли «Лас-Пальмас» (1:0) и «Альмерию» (5:1), а также поделили баллы с «Осасуной» (0:0). Правда, и без того ослабленной «Севилье» еще приходится играть в еврокубках. Так что особых успехов я от команды в этом сезоне не жду.

«Барселона» на данный момент сильнее своего соперника. На ее стороне и сильный состав, и безусловный фарт. А вот «Севилья» сейчас уже не та команда, которая часто доставляла проблемы лидерам Ла Лиги. Так что я уверен, что каталонцы тут наберут три очка.

Моя ставка - фора (-1) на «Барселону» с коэффициентом 1.70 от БК Винлайн

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 01:00
Португалия:
Италия
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля01:00
96.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

9 Июля01:00
71.4%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Новости