Андрей Рублев – Кэмерон Норри. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Пекине Андрей Рублёв – Кэмерон Норри.

В столице Китая стартует представительный мужской теннисный турнир ATP категории 500. В первом круге наш Андрей Рублёв встретится с Кэмероном Нории из Великобритании.

25-летний россиянин после поражения в четвертьфинале Открытого Чемпионата США от Даниила Медведева (4:6, 3:6, 4:6) играл только в Кубке Лэйвера, где дошёл до финала, который был отменён. Да-да, в теннисе тоже есть такие вот полуофициальные соревнования. Сейчас Рублёв занимает восьмую строчку в мировом рейтинге, а в Пекине «посеян» под пятым номером. Статистика Рублёва на харде за последний год – 30 побед в 49 матчах. И в первом круге ему достался крайне неудобный оппонент.

28-летний Кэмерон Норри на харде играет неплохою. У него баланс даже лучше, чем у Рублёва – 21 победа в 38 матчах. Но самое главное, что 16-я ракетка мира и обладатель трёх титулов турниров в одиночном разряде за карьеру дважды побеждал своего будущего соперника именно на этом покрытии. Правда, и Рублёв имеет те же две победы над Норри.

В последний раз теннисисты играли между собой в четвёртом круге супертурнира в Индиан-Уэллсе в этому году и Кэмерон был сильнее – 6:2, 6:4. 

Очевидно, что хард - это конёк великобританца. И Андрею будет очень сложно в этом поединке. Характер и сила воли – вот что может помочь Рублёву. Встреча будет затяжной и всё решится на тай-брейках. И они окажутся в пользу россиянина.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
China Open
Пекин
1.471win.comПобеда Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы