Формула-1. Гран-при Японии: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Японии: прогноз и ставки на квалификацию (23 сентября 2023 года)

Ферстаппен ужасно выступил на Гран-при Сингапура. Сумеет ли представитель Нидерландов выступить лучше в Японии? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

В Сингапуре Ферстаппен приехал к финишу только пятым. Выше него финишировал даже Шарль Леклер. Ну а первая тройка выглядела следующим образом: Карлос Сайнс, Ландо Норрис, Льюис Хэмилтон.

Похоже, провал в Сингапуре больно ударил по амбициям пилота «Ред Булл». В Японии Макс феерически проехал свободную практику и показал лучшее время в двух заездах. Все указывает на то, что «летучий голландец» намерен исправить ситуацию и попробует добыть победу в Японии.

В 2022-м Ферстаппен выиграл квалификацию в Сузуке, а потом стал победителем основной гонки. Тогда он более чем уверенно опередил Серхио Переса и Шарля Леклера.

Скорее всего, Макс вновь выиграет квалификацию Гран-при Японии, но мы хотим обратить внимание на Ландо Норриса. В последнее время британец выступает достаточно успешно, а здесь в свободной практике дважды финишировал в тройке. Ожидаем, что и в квалификации Норрис покажет подобный результат. 

Наш прогноз - Норрис финиширует в тройке. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.50

Gippsland Trophy
Сузука (Япония)
1.5PinUp.comНоррис финиширует в тройке
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы