«Барселона» — «Сельта»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Ла Лиги «Барселона» — «Сельта».

«Барселона» примет дома «Сельту» в очередном туре Ла Лиги. Конечно, каталонцы тут являются фаворитами, особенно после последних своих матчей.

«Барселона» просто громит сейчас соперников. Сперва «сине-грантовые» обыграли в чемпионате «Бетис» - 5:0. А уже через несколько дней каталонцы в Лиге чемпионов с таким же счетом разгромили «Антверпен». Хави уже заявил, что это лучшие матчи команды под его руководством. И с ним тяжело спорить.

Нынешняя «Барселона» действительно страшна для всех соперников – умный тренер, молодые таланты, опытные игроки, все есть. Стоит отметить, что со старта сезона «сине-гранатовые» только один раз потеряли очки, сыграв вничью с «Хетафе» (0:0).

Конечно, «Сельта» сейчас на фоне «Барселоны» смотрится просто неконкурентоспособной. У команды идет тяжелый отрезок – всего одна виктория в пяти турах. И то «кельты» были близки к ничьей – 3:2 с «Альмерией». В остальных противостояниях коллектив только терял очки, часто проигрывая.

Не думаю, что тут есть смысл рассуждать о шансах гостей. Да, скорее всего, в третий раз подряд счет 5:0 мы не увидим. Но я уверен, что на кураже «Барселона» снова победит с отрывом в несколько мячей. Соперник позволит это сделать.

Фора (-1.5) на «Барселону» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июн | 02:00
Эквадор:
Германия
2.90
26 июн | 05:00
Тунис:
Нидерланды
2.10
26 июн | 08:00
Турция:
США
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
26 июн | 08:00
Парагвай:
Австралия
2.19
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
26 июн | 08:00
Турция:
США
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Новости