Формула-1. Гран-при Сингапура: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Сингапура: прогноз и ставки на квалификацию (16 сентября 2023 года)

В 2022 году Макс Ферстаппен не смог выиграть Гран-при Сингапура, финишировав на седьмой строчке. Сумеет ли пилот «Ред Булл» исправить ситуацию в 2023-м? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

В прошлом сезоне Гран-при Сингапура вернулось в расписание «королевских гонок». До этого из-за пандемии коронавируса пришлось пропустить три сезона. Тогда чемпионом стал Серхио Перес, а другие места на подиуме заняли Шарль Леклер и Карлос Сайнс. Как ни странно, но Ферстаппен приехал к финишу всего лишь седьмым.

Похоже, в Сингапуре Максу снова будет тяжело рассчитывать на победу. В свободной практике он вновь не впечатлил. В первом заезде нидерландец показал всего лишь третий результат, пропустив вперед Карлоса Сайнса и Шарля Леклера. Во втором заезде пилот «Ред Булл» выступил еще хуже. В этот раз он был седьмым. Тройку лидеров составили Сайнс, Леклер и Джордж Рассел.

Что касается прогнозов на квалификацию, то последние результаты заставляют усомнится в возможностях Ферстаппена. Не исключено, что «Безумному Максу» не удастся завоевать поул. Претендентов на победу в квалификации слишком много, поэтому лучше ставить против представителя Нидерландов.

Наш прогноз - победа Ферстаппена — нет. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.50

Gippsland Trophy
Марина Бэй (Сингапур)
1.5PinUp.comПобеда Ферстаппена — нет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы