«Вест Хэм» — «Манчестер Сити»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Вест Хэм - Манчестер Сити

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Манчестер Сити».

«Вест Хэм» и «Манчестер Сити» сыграют в пятом туре АПЛ. Думаю, очень тяжелая будет игра. «Горожанам» будет не так просто, но они в итоге победят.

«Ман Сити» пока не дает поводов усомниться в своих претензиях на очередной титул АПЛ. В четырех турах клуб только выигрывал. Особенно можно выделить победу команды Гвардиолы над «Ньюкаслом» (1:0). Да, пока «горожане» набирают ход, не всегда их выступления вызывают восторг. Но своего клуб добивается. Сейчас еще и начнется Лига чемпионов, особенно интересно будет последить за результатами «Сити».

А вот «Вест Хэм», несмотря на уход Райса, продолжает пока добиваться успехов в АПЛ. Пока клуб не проигрывал – одна ничья и три победы. Важными для «молотков» были матчи с «Челси» (3:1) и с «Брайтоном» (3:1). Статус победителя Лиги конференций пока команда подтверждает. Сейчас у подопечных Мойеса тоже стартуют еврокубки. Но уровень игроков «Вест Хэма» довольно высокий. Так что я тут тоже рассчитывают на успехи команды.

Да, встреча будет тяжелой для «Манчестер Сити». Но с приходом Холанда процент реализации сильно вырос у клуба. Даже создав пару моментов, «горожане» обязательно забьют. Поэтому сейчас «Вест Хэм» с большой вероятностью потеряет очки.

Моя ставка – азиатская фора (-1) на «Манчестер Сити»

фора (-1) на «Манчестер Сити» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

23 сент | 22:30
Нефтехимик:
Лада
1.75
25 сент | 00:45
Нидерланды:
Германия
2.02
25 сент | 00:45
Норвегия:
Дания
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 сент | 00:45
Норвегия:
Дания
1.79
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
25 сент | 00:45
Нидерланды:
Германия
2.71

Ставки дня

1 место

25 Сентября00:45
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
УэльсУэльс
1.60

2 место

23 Сентября22:30
91.1%за прогноз
KHL
НефтехимикНефтехимик
ЛадаЛада
1.75

3 место

25 Сентября00:45
83.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
ДанияДания
1.79

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie