«Динамо» — «Пари НН»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Динамо» — «Пари НН».

«Динамо» и «Пари НН» встретятся в рамках восьмого тура РПЛ. Не думаю, что хозяевам поля тут будет легко. Но все же три очка наберут «бело-голубые».

«Динамо» набрало ход. Если на старте сезона команда под руководством нового тренера выглядела не лучшим образом и теряла очки, то сейчас ситуация изменилась. В большинстве последних матчей клуб побеждал, из-за чего смог подняться уже до второго места в таблице – от «Краснодара» «Динамо» отстает на три балла. Единственная «осечка» произошла у коллектива Лички в игре Кубка со «Спартаком» недавно – 1:4.

«Пари НН» тоже выглядел не так плохо в последних турах РПЛ – три победы в четырех матчах. На старте сезона у команды были определенные проблемы, но сейчас подопечные Юрана выступают лучше. Хотя неожиданно уступили нижегородцы недавно «Факелу» - 0:2. В таблице «Пари НН» идет на восьмой строчке в середине.

Думаю, «Пари НН» навяжет тут борьбу сопернику, сыграет от обороны. Но «Динамо» имеет в своем составе качественных игроков атаки, даже несмотря на уход Захаряна. Думаю, хозяева поля победят тут.

Победа «Динамо» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 00:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
9 июн | 01:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 06:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 08:00
Перу:
Испания
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 июн | 01:10
Франция:
Сев.Ирландия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июня00:45
84.6%за прогноз
Friendlies
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73

Новости