Экспресс на Премьер-Лигу от 02.09.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Урал
Урал
Ахмат
Ахмат

«Урал» на очень высоком уровне проводит старт сезона – он является лучшим за всю историю выступлений в Премьер-Лиге. В четырех стартовых турах «шмели» не потерпели ни одного поражения, добыв четыре победы. В последнем матче «Урал» уступил «Зениту», но остался третьим в таблице. «Ахмат» приходит в себя после ряда неудач, но пока занимает лишь 11-ю строчку в таблице.

«Урал» после 0:4 от «Зенита» дома явно постарается реабилитироваться и добыть очередную победу. С реализацией у «шмелей» полный порядок и сухими они вряд ли останутся. При этом «Ахмат» в последнее время также прибавил, очевидно, что «волки» приедут за очками и при необходимости будут рисковать – есть смысл рассчитывать на забитые мячи в этой встрече.

тотал больше двух голов1.52
Краснодар
Краснодар
Спартак
Спартак

«Краснодар» на очень высоком уровне проводит старт чемпионата и по итогам шести туров возглавляет турнирную таблицу. При этом в двух последних встречах чемпионата «быки» не побеждали и подпустили к себе конкурентов вплотную. «Спартак» после ряда побед немного сбавил обороны, но победа 4:1 в Кубке над «Динамо» способна ситуацию изменить.

Недавно команды встречались в Кубке и «Спартак» победил в Краснодаре со счетом 2:1, отыграв вторую половину матча в большинстве. Очевидно, что сегодня «быки» способны сыграть куда более успешно и оборону «Спартака» ждет очередное непростое испытание. Однако в атаке «красно-белые» сильны и на нее наверняка сделают ставку, поединок имеет все шансы получиться результативным.

тотал больше 2.5 голов1.68

тотал больше двух голов02/09/23 в 16:00ALMT
Урал-Ахмат
1.52
тотал больше 2.5 голов02/09/23 в 23:00ALMT
Краснодар-Спартак
1.68

Итоговый коэффициент:2.55Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 18:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
24 июл | 00:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
24 июл | 00:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня