Формула-1. Гран-при Нидерландов: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Нидерландов: прогноз и ставки на гонку (27 августа 2023 года)

Ферстаппен вновь выиграл квалификацию к Гран-при Нидерландов. Поможет ли это ему одержать победу в гонке, которая состоится 27 августа? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Макс в третий раз подряд выиграл квалификацию домашнего Гран-при. Представитель Нидерландов вновь не знал себе равных. Хотя в начале квалификации казалось, что Ландо Норрис прервет гегемонию соперника. Британец с рекордным временем проехал первый сектор, но потом все стало на свои места. Макс был лучшим на втором и третьем секторе, благодаря чему опередил конкурента.

Таким образом, первые две позиции в гонке займут Ферстаппен и Норрис. Третьим будет Джордж Рассел. Четвертая позиция досталась Алексу Элбону.

Ставить на победу Ферстаппена в гонке, наверное, не имеет смысла. Пилот «Ред Булл» не оставляет шансов соперникам и вряд ли позволит многое на трассе в Зандворте. Вместо этого предлагаем обратить внимание на перспективы Ландо Норриса.

Британец взобрался на пьедестал в Сильверстоуне и в Модьороде. Тогда он был вторым. Прогресс очевиден. Слишком уж часто можно сейчас увидеть Норриса в первой тройке. Мы считаем, что ему удастся повторить свой успех и в Зандвоорте. Тем более, что в основной гонке он будет стартовать со второй позиции.  

Наш прогноз - Ландо Норрис финиширует в тройке - да. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.50

Gippsland Trophy
Зандворт, Нидерланды
1.5PinUp.comНоррис финиширует в тройке
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы