Экспресс на Премьер-Лигу от 27.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Крылья Советов
Крылья Советов
Балтика
Балтика

«Крылья Советов» в чемпионате стартовали очень солидно, набрав в пяти турах восемь очков. С ними команда Игоря Осинькина занимает пока седьмое место в таблице, но всего на четыре очка отрывается от зоны переходных матчей. «Балтика» пока с трудом адаптируется в Премьер-Лиге и имеет в пассиве четыре поражения в пяти турах, но при этом и победу добыть калининградцы уже успели.

«Крылья Советов» после поражения в последнем туре, во многом незаслуженного, наверняка постараются сегодня сыграть сильнее. Дома самарский клуб традиционно силен и неуступчив, чего нельзя сказать об «Балтике», проигравшей все три выездных матча в чемпионате. Есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

фора (0) на «Крылья Советов»1.55
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив

«Сочи» сезон начал далеко не лучшим образом, потерпев три поражения в пяти турах чемпионата. Однако в активе «барсов» есть уже две победы и эти шесть баллов позволяют им занимать 11-е место в таблице. «Локомотив» сумел добыть всего одну победу в пяти турах чемпионата, очень скромное достижение для команды, обладающей очень солидным составом.

«Сочи» после разгромной победы над «Ростовом» в последнем туре наверняка будет рисковать и стараться развить успех – «Локомотив» крайне уязвим в обороне и на ноль отыграть будет почти нереально. Однако в атаке у «железнодорожников» есть игроки высокого уровня и играть гости тоже будут на победу – поединок наверняка получится ярким и результативным.

тотал больше трех голов2.09

фора (0) на «Крылья Советов»27/08/23 в 20:30ALMT
Крылья Советов-Балтика
1.55
тотал больше трех голов27/08/23 в 23:00ALMT
Сочи-Локомотив
2.09

Итоговый коэффициент:3.24Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня19:00
75%за прогноз
Roland Garros ATP
Флавио КоболлиФлавио Коболли
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.90