Формула-1. Гран-при Нидерландов: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Нидерландов: прогноз и ставки на квалификацию (26 августа 2023 года)

26 августа Макс Ферстаппен выступит у себя на родине и попробует выиграть квалификацию Гран-при Нидерландов. Получится ли все задуманное у пилота «Ред Булл»? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Почти месяц назад Ферстаппен выиграл свою очередную гонку. В этот раз нидерландец не знал себе равных в Бельгии. Он уверенно финишировал первым, оставив позади Серхио Переса и Шарля Леклера.

Таким образом, Ферстаппен укрепил свои позиции в общем зачете. Теперь у пилота «Ред Булл» 319 очков. Его перевес над вторым Пересом составляет 125 баллов. Наверное, уже никто не сомневается в том, что Макс выиграет этот сезон.

Вполне вероятно, что на трассе в Зандворте Ферстаппен захочет одержать очередную победу. В прошлом сезоне здесь у него не возникло никаких проблем. Тогда Макс выиграл не только гонку, но и был первым в квалификации. Никто из соперников не сумел усложнить жизнь фавориту. Как ни старались Джордж Рассел и Шарль Леклер, но превзойти «Безумного Макса» не смогли.

Мы не видим, за счет чего соперники смогут остановить Ферстаппена. Скорее всего, Макс выиграет свою очередную квалификацию.

Наш прогноз - победа Ферстаппена. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.45

Gippsland Trophy
Зандворт, Нидерланды
1.45PinUp.comПобеда Ферстаппена
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы