«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» примет дома «Манчестер Юнайтед» во втором туре чемпионата Англии. Думаю, гости тут увезут к себе домой три очка.

Конечно, один из главных трансферов Англии этим летом – уход Харри Кейна в «Баварию». Такой переход не мог не ослабить команду – англичанин был ее главным активом и капитаном. Без него «шпорам» будет тяжело. Собственно, без Харри команда уже потеряла очки в первом туре АПЛ с «Брентфордом» - 2:2. Сейчас подопечным Ангелоса Постекоглу будет еще тяжелее, я уверен.

«Ман Юнайтед» многих неприятно удивил в первом туре АПЛ. Казалось бы, основные игроки не проданы, есть несколько хороших приобретений. Соперник в первом матче сезона подходящий – «Вулверхэмптон», недавно сменивший тренера. Однако доминирующей виктории «красных дьяволов» мы не увидели. Более того, была близка команда тен Хага к тому, чтобы и вовсе сыграть вничью с «волками». Но на последних минутах МЮ сумел отбиться от атак противника - 1:0 по итогу.

Да, «Юнайтед» не оформил убедительной победы в первом туре. Но, как по мне, это только сильнее мотивирует гостей сейчас. «Тоттенхэм» же находится не в той форме, чтобы противостоять столь сильному сопернику.

Ставлю на победу «Манчестер Юнайтед»

Читайте еще

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июля01:00
100%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. A
ФинляндияФинляндия
ШвейцарияШвейцария
1.88

2 место

11 Июля01:00
86.7%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. A
НорвегияНорвегия
ИсландияИсландия
2.20

Новости