Экспресс на футбол от 14.08.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Марафонбет

Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон

В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» с Эриком тен Хагом сумел вернуться в Лигу чемпионов. Клуб финишировал в АПЛ на третьем месте. Также МЮ удалось победить в Кубке английской лиги. Летом «красных дьяволов» покинул вратарь де Хеа, которого заменил Онана. Также присоединились к команде Маунт и Хейлунд. Летом «Юнайтед» сыграл восемь товарищеских матчей, в большинстве из которых не выигрывали.

«Вулверхэмптон» в прошлом сезоне выступил не очень хорошо – финишировал на 13 месте. За несколько дней до старта нового розыгрыша АПЛ был расторгнут контракт с тренером Лопетеги. На его место назначили Гари О'Нила. Кроме того, ушли из клуба игроки - Натан Коллинз, Рубен Невеш, Адама Траоре. При этом, в товарищеских матчах «Вулверхэмптон» выступил не так плохо – три победы и две ничьи.

«Вулверхэмптон» не лучшим образом подготовился к новому сезона – ушли многие игроки, сменился тренер несколько дней назад. А вот «Ман Юнайтед» нацелен даже на борьбу за первое место сейчас. В прошлом сезоне в двух очных встречах «красные дьяволы» обыграли «волков». Сейчас мы ждем такого же исхода.

Фора (-1.5) на «Манчестер Юнайтед»1.85
Атлетико
Атлетико
Гранада
Гранада

«Атлетико» провел не лучшую предсезонку - не смог победить две другие команды из Ла Лиги. В прошлом сезоне мадридцы выступили довольно неплохо, заняли третье место и почти опередили «Реал». Основной костяк команды остался – у руля все еще Диего Симеоне, Гризманн продлил контракт.

«Гранада» вернулась в Ла Лигу спустя всего один сезон. Летом команда, которая не сделала больших покупок, провела неплохую предсезонку. Клуб выиграл в пяти из шести последних контрольных игр. Эта игра пройдет спокойно. Оба коллектива постараются не пропустить – велик шанс потерять очки на старте. Хозяева поля, являющиеся тут фаворитами, скорее всего, сумеют забрать матч под полный контроль. Так что в итоге они победят с минимальным счетом.

тотал меньше 2.52.25

Фора (-1.5) на «Манчестер Юнайтед»15/08/23 в 01:00ALMT
Манчестер Юнайтед-Вулверхэмптон
1.85
тотал меньше 2.515/08/23 в 01:30ALMT
Атлетико-Гранада
2.25

Итоговый коэффициент:4.16Сделать ставку
anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня19:00
77.8%за прогноз
Roland Garros ATP
Флавио КоболлиФлавио Коболли
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.90

2 место

7 Июня22:30
81.8%за прогноз
Friendlies
ДанияДания
УкраинаУкраина
1.73