ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Хетафе» — «Барселона»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Хетафе» — «Барселона».

«Хетафе» и «Барселона» встретятся в первом туре испанского чемпионата. Разного уровня соперники тут сыграют. Думаю, каталонцы одержат доминирующую победу.

«Барселона» с Хави выиграла несколько важных турниров в Испании в прошлом сезоне, включая Ла Лигу, конечно. «Сине-гранатовые» набрали форму и уже готовы к еврокубкам в новом сезоне.

Больших трансферов летом каталонцы не совершили. Свободным агентом пришел Гюндоган, также подписал клуб нескольких молодых талантов. Зато покинули «Барселону» несколько ветеранов – Бускетс и Альба. А Дембеле уже почти перешел в ПСЖ. Так что мы в новом сезоне увидим уже немного других «сине-гранатовых».

Летом «Барселона» провела пять товарищеских матчей, в которых уступила только один раз – 3:5 с «Арсеналом». Зато удалось клубу выиграть в более принципиальном противостоянии – 3:0 с «Реалом».

А вот про «Хетафе» сказать особо нечего. В прошлом сезоне клуб боролся за выживание в Ла Лиге. Небольшая серия без поражений в заключительных турах позволила «темно-синим» сохранить прописку в Примере. Конечно, большие трансферы коллектив себе не может позволить.

Зато в большинстве товарищеских игр летом подопечные Хосе Бордаласа выигрывали. Только два раза клуб уступил – 1:2 с «Гранадой» и 0:1 от «Реймса». С соперниками из других стран «Хетафе» имел успех.

Я тут не вижу особых вариантов, при которых хозяева поля могут рассчитывать на успех. Почти все молодые таланты остались в «Барселоне». Так что каталонцы должны уверенно стартовать в Ла Лиге с победы.

Испания
10.05.25
Валенсия3 : 0Хетафе
02.05.25
Райо Вальекано1 : 0Хетафе
23.04.25
Хетафе0 : 1Реал Мадрид
18.04.25
Эспаньол1 : 0Хетафе
12.04.25
Хетафе1 : 3Лас-Пальмас
06.04.25
Вальядолид0 : 4Хетафе
LaLiga
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
Испания
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
06.05.25
Интер4 : 3Барселона
03.05.25
Вальядолид1 : 2Барселона
30.04.25
Барселона3 : 3Интер
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
22.04.25
Барселона1 : 0Мальорка
21win.comФора (-1) на «Барселону»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мая | 23:00
Спартак:
Ростов
1.75
15 мая | 23:00
Осасуна:
Атлетико
1.79
16 мая | 01:30
Эспаньол:
Барселона
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
17 мая | 01:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
1.98
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
17 мая | 01:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
5.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
16 МАЯ | 01:30
Хетафе

Хетафе

1.65
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
100%
Хетафе-Атлетик Б

2 место

LaLiga
15 МАЯ | 23:00
Райо Вальекано

Райо Валь ...

1.69
Бетис

Бетис

Голосов «ЗА»
93.9%
Райо Вальекано-Бетис

3 место

LaLiga
16 МАЯ | 01:30
Эспаньол

Эспаньол

1.95
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
88.9%
Эспаньол-Барселона

Новости