Новости спорта
Хвича Кварацхелия получил разрыв крестообразной связки в матче с «Барселоной»
Травма Хвичи в матче с «Барселоной»
Хвича Кварацхелия, нападающий «ПСЖ», в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» получил серьезное повреждение — парижане выиграли 4:2, а грузинский полузащитник покинул поле во втором тайме. Официально подтверждено: у игрока разрыв передней крестообразной связки правого колена. В ближайшие дни ему предстоит операция, восстановление займет минимум шесть месяцев.
Реакция футболиста
25-летний футболист опубликовал заявление и рассказал, о чём думал после травмы. Перед каждым матчем он молился, чтобы остаться здоровым, но просьбы не были услышаны. Кварацхелия удивился, что это случилось именно с ним, и подчеркнул: к этой игре он готовился лучше, чем когда-либо прежде. К такому повороту событий он готов не был, но принял его как волю Бога.
Планы на восстановление
Хвича готов перенести предстоящие месяцы реабилитации через боль, слезы и тяжелый труд — об этом он заявил сам. Если его травма помогла другим игрокам на поле избежать повреждений, то к такому испытанию он готов. Полузащитник пообещал вернуться на поле более сильным ради семьи, которая всегда его поддерживает, и заверил болельщиков, что не подведет их. Завершил сообщение спортсмен благодарностью всем за поддержку.
В «Рубин» на просмотр прибыл экс-игрок «Наполи» и «Тоттенхэма» Танги Ндомбеле
В «Рубин» на просмотр прибыл экс-игрок «Наполи» и «Тоттенхэма» Танги Ндомбеле
ЧитатьОрлов: Соболеву нельзя вести себя так, как он поступил в матче «Зенит» – «Ахмат»
Орлов: Соболеву нельзя вести себя так, как он поступил в матче «Зенит» – «Ахмат»
ЧитатьКонстантин Генич считает Максима Глушенкова лучшим игроком РПЛ
Константин Генич считает Максима Глушенкова лучшим игроком РПЛ
Читать
Комментарии