Формула-1. Гран-при Бельгии: прогноз на квалификацию

Формула-1. Гран-при Бельгии: прогноз и ставки на квалификацию (28 июля 2023 года)

На прошлой неделе Ферстаппен выиграл свой очередной этап. 28 июля Макс попробует продолжить серию успешных гонок и одержать победу в квалификации Гран-при Бельгии. Получится ли все задуманное у нидерландца? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

В Венгрии Макс вновь не знал себе равных. Квалификацию он тогда проиграл, пропустив вперед Льюиса Хэмилтона. Впрочем, это не помешало ему выиграть гонку и даже показать самый быстрый круг. Ферстаппен выиграл очередной свой заезд и в итоговом зачете оторвался от Серхио Переса на 110 очков. Догнать его уже никто не сможет, но пилот «Ред Булл» не собирается сбавлять обороты.

В Бельгии Ферстаппен может рассчитывать на очередной успех. В прошлом сезоне, например, он здесь уверенно выиграл квалификацию и гонку. В решающем заезде он тогда опередил ближайшего преследователя Серхио Переса на целых 17 секунд.

Букмекеры снова не сомневаются в победе Ферстаппена, но предлагают на его успех небольшой коэффициент. В связи с этим предлагаем обратить внимание на Серхио Переса. Мексиканец неплохо выступил в прошлом сезоне в Бельгии. Тогда ему удалось в квалификации финишировать на  третьей позиции.

Серхио сейчас в неплохой форме. На прошлой неделе в Венгрии он приехал к финишу третьим. Мы считаем, что по итогам квалификации в Бельгии Перес будет, как минимум, в топ-6.

Наш прогноз - Серхио Перес финиширует в топ-6. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.67

Gippsland Trophy
Спа-Франкоршам (Бельгия)
1.67PinUp.comПерес финиширует в топ-6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы