«Ахмат» — ЦСКА: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Ахмат» — ЦСКА.

«Ахмат» и ЦСКА сыграют в рамках второго тура российской Премьер-лиги. Думаю, «армейцы» сегодня являются фаворитами, особенно после того, что клуб показал в Кубке России.

Многих удивил первый тур РПЛ, в котором команда Федотова уступила «Уралу» - 1:2. Казалось, что москвичи уверенно наберут три очка. Вместе с неудачами в товарищеских матчах, а также в Суперкубке, казалось, что к ЦСКА уже есть много вопросов. Но на большинство из них клуб ответил игрой с «Оренбургом» в Кубке — 6:0. Хотя, стоит отметить, что соперник у «армейцев» с середины первого тайма играл вдесятером.

«Ахмат» пока проваливает старт сезона. Сперва клуб уступил «Крыльям Советов» в РПЛ — 1:2, а после не смог забить «Зениту» в Кубке России — 0:2. Как по мне, грозенцы еще не забыли успехи в прошлом сезоне. Все вроде бы у команды хорошо на поле, но вот мяч в ворота не летит.

Думаю, ЦСКА победит. Клуб уже был голодным до побед в матче с «Оренбургом» в Кубке. Подопечные Федотова сохранят этот настрой и на игру с «Ахматом». «Армейцы» победят.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июл | 22:00
Русенборг:
Манчестер Юнайтед
1.73
24 июл | 23:00
ЦСКА:
Балтика
1.80
25 июл | 00:00
Галатасарай:
Монца
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июл | 23:45
Спартак Москва:
Родина
1.85
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июл | 21:30
Факел:
Динамо Махачкала
1.82
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Июля23:00
81%за прогноз
Premier League
ЦСКАЦСКА
БалтикаБалтика
1.80

Новости