«Ростов» — «Зенит»: ставка Александра Мостового

Слушать
Ростов - Зенит

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Ростов» — «Зенит».

«Ростов» и «Зенит» сыграют во втором туре РПЛ. У питерцев сейчас идут перестановки в составе. Так что, возможно, ростовчанам тут удастся доставить проблемы сопернику.

«Зенит» покидают его главные звезды. Уже ушел Малком, идут новости про Вендела и Клаудиньо. Посмотрим, как сложится, но, думаю, в ближайшее время это сильно не повлияет на клуб. Настоящее влияние этих трансферов будет заметно на дистанции. Плюс, команда Семака же кого-то должна еще купить на замену.

Пока что «Зенит» только выигрывал на старте сезона. Хотя, стоит отметить, что доминирующих викторий от «сине-бело-голубых» мы пока не видели. Сначала питерцы буквально отмучались с ЦСКА в Суперкубке, выиграв только в серии пенальти. Затем в первом туре РПЛ с «Пари НН» голов клуба до удаления игрока соперника тоже не было. Ну и «Ахмат» смог оказать сопротивление в матче Кубка. Объединяет все эти матчи одно - «Зенит» в них так или иначе победил. Посмотрим, что будет через несколько месяцев.

«Ростов» тоже пока только выигрывал на старте сезона — 2:1 с «Факелом» в РПЛ и 1:0 с «Рубином» в Кубке. Есть у команды Карпина проблема с недопуском новичков. Но и без них клуб пока справляется и выдает нужный результат.

Думаю, фаворитом тут все же остается «Зенит». Скамейка у команды очень глубокая. Однако «Ростов» - далеко не такая простая команда, что она уже доказала в прошлом сезоне. Так что я рискну и предположу, что питерцы пропустят в этой встрече.

Моя ставка — обе команды забьют

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 00:45
Аталанта:
Кальяри
1.93
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
13 сент | 22:00
Наполи:
Болонья
4.40
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
13 сент | 21:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
3.90

Ставки дня

1 место

13 Сентября00:45
100%за прогноз
Belgian Pro League
Юнион Сент-ЖиллуазЮнион
ЛоммельЛоммель
1.1

2 место

13 Сентября01:00
96.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СандерлендСандерленд
АрсеналАрсенал
1.83

3 место

13 Сентября03:05
92.3%за прогноз
UFC Fight Night 288
David MartinezДавид Мартинез
Дэн ИгеДэн Иге
1.71

Актуальные новости