Формула-1. Гран-при Венгрии: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Венгрии: прогноз и ставки на гонку (23 июля 2023 года)

23 июля в Будапеште состоится гонка Гран-при Венгрии. В прошлом сезоне победителем стал Макс Ферстаппен. Сумеет ли представитель Нидерландов защитить титул? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Удивительно, но Ферстаппен не выиграл квалификацию к Гран-при Венгрии. К финишу он пришел вторым, пропустив вперед Льюиса Хэмилтона. Отставание составило всего лишь 0,003 секунды. Можно сказать, что пилоту «Ред Булл» просто не повезло.

Третьим в квалификации был Ландо Норрис. В последнее время молодой британец слишком часто удивляет. В Сильверстоуне он в квалификации показал второй результат, опередив того же Хэмилтона и других пилотов. Более того, Норрис сохранил за собой вторую строчку в гонке и в результате поднялся на пьедестал.

В прошлом сезоне в Будапеште первая тройка выглядела так: Ферстаппен - Хэмилтон - Рассел. Джорджу взобраться на пьедестал будет практически нереально, ведь он провалился в квалификации, а вот Макс и Льюис, скорее всего, разыграют между собой первые два места.

Мы считаем, что британец не сможет удержаться на первой строчке. Слишком уж хорошо в текущем сезоне выступает Ферстаппен. Пилот «Ред Булл» не знает себе равных и выигрывает один этап за другим. Вполне вероятно, что в этот раз Макс не только станет победителем, но и покажет самый быстрый круг.

Наш прогноз - победа Ферстаппена + самый быстрый круг. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.90

Gippsland Trophy
Хунгароринг (Будапешт)
1.9PinUp.comПобеда Ферстаппена + самый быстрый круг
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы