ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Динамо» — «Краснодар»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» — «Краснодар».

«Динамо» примет дома «Краснодар» в первом туре нового розыгрыша РПЛ. Интересная игра, хотя, думаю, преимущество будет на стороне хозяев поля.

«Динамо» в межсезонье возглавил Марцел Личка. Многие в клубе уже хвалили нового тренера. Так что посмотрим, как команда стартует в новом сезоне. Одно можно сказать точно – футболисты захотят показать себя перед новым тренерским штабом. В такой обстановке московский клуб обязан выдать сильную игру.

Предсезонка у «бело-голубых» была довольно неплохой – разгромные победы над ЦСКА и «Пари НН». Впрочем, я не думаю, что стоит придавать особое значение этим матчам. Сейчас начинаются серьезные игры, борьба за высокие места в таблице. Тут мы и увидим реальное положение дел.

«Краснодар», конечно, боевитая команда. Так просто не даст себя обыграть. Хотя летом клуб ярких товарищеских игр не показал. В прошлом сезоне «быки» отметились тем, что дошли до финала Кубка России, проиграв там ЦСКА. В чемпионате же подопечные Ивича финишировали в середине, к слову, на несколько позиций опередив «Динамо», которое провалило концовку сезона.

В общем, я тут отдаю предпочтение «Динамо». Как я сказал, футболисты будут воодушевлены игрой под руководством нового тренера. Думаю, «Краснодару» сегодня не удастся выиграть. С небольшим отрывом в счете, но выиграют все же хозяева поля.

Россия
11.05.25
Динамо М2 : 0Спартак
05.05.25
Крылья Советов1 : 3Динамо М
29.04.25
Спартак2 : 1Динамо М
26.04.25
Динамо М1 : 1Зенит
20.04.25
Динамо М3 : 1Рубин
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
Premier League
«ВТБ Арена», (Москва)
Россия
17.05.25
Оренбург1 : 2Краснодар
10.05.25
ЦСКА1 : 0Краснодар
03.05.25
Краснодар2 : 1Рубин
25.04.25
Динамо Махачкала2 : 3Краснодар
19.04.25
Краснодар3 : 1Ахмат
13.04.25
Зенит4 : 1Краснодар
2.241win.comПобеда «Динамо»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мая | 19:00
Рома:
Милан
2.05
18 мая | 21:30
Арсенал:
Ньюкасл
1.87
18 мая | 22:00
Ростов:
Зенит
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
20 мая | 01:00
Брайтон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
20 мая | 01:00
Брайтон:
Ливерпуль
3.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
18 МАЯ | 20:00
Лестер

Лестер

2.26
Ипсвич

Ипсвич

Голосов «ЗА»
100%
Лестер-Ипсвич

2 место

LaLiga
18 МАЯ | 23:00
Барселона

Барселона

1.92
Вильярреал

Вильярреал

Голосов «ЗА»
100%
Барселона-Вильярреал

3 место

Premier League
18 МАЯ | 20:00
Брентфорд

Брентфорд

2.05
Фулхэм

Фулхэм

Голосов «ЗА»
95.5%
Брентфорд-Фулхэм

Новости