Формула-1. Гран-при Великобритании: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Великобритании: прогноз и ставки на гонку (9 июля 2023 года)

9 июля в Сильверстоуне Макс Ферстаппен попробует выиграть свою очередную гонку. Получится ли все задуманное у пилота «Ред Булл»? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Квалификация к Гран-при Великобритании получилась весьма неординарной. Лучшее время показал Ферстаппен. Здесь без сюрпризов. А вот следующие позиции были весьма неожиданными. 

Прежде всего, хотелось бы отметить второе место Ландо Норриса. В общем зачете британец расположился на десятой строчке, поэтому подобный результат можно считать большим успехом. Впрочем, выступал Норрис у себя на родине. Британец, наверное, очень хорошо знаком с трассой в Сильверстоуне.

На третьей позиции еще один сюрприз — Оскар Пиастри. У австралийца всего лишь пять очков, поэтому в общем зачете он расположился на 14-м месте. И только после них идут два пилота «Феррари» — Шарль Леклер и Карлос Сайнс-младший.

Похоже, у Ферстаппена вновь не будет конкурентов и он выиграет очередную гонку. Мы же предлагаем обратить внимание на Леклера. Весьма вероятно, что представитель Монако финиширует в тройке. В борьбе за это у него будут не самые сильные соперники. При всем уважение к Норрису и Пиастри, шансов на место в топ-3 у них совсем мало. У Леклера больше возможностей, поэтому мы считаем, что кого-то из них он обойдет, что в итоге позволит ему взобраться на пьедестал. 

Наш прогноз - Шарль Леклер финиширует в тройке. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.91

Gippsland Trophy
Сильверстоун (Великобритания)
1.91PinUp.comЛеклер финиширует в тройке
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы