Александра Соснович – Людмила Самсонова. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Хертогенбосхе Александра Соснович – Людмила Самсонова.

Обе теннисистки хотя и не так часто играют на траве, но чувствуют себя на этом покрытии довольно уверенно. И россиянка, и белоруска за последний год провели на быстрых кортах по четыре матча и выиграли из них половину.

Здесь в Хертогенбосе Александра Соснович в первом круге взяла верх над итальянкой Лукрецией Стефанини – 6:0, 6:3, а затем и над бельгийкой Гретье Миннен – 6:2, 4:6, 6:3.

Путь второй «сеяной» Людмилы Самсоновой в четвертьфинал был таким: победы над немкой Леной Пападакис – 7:5, 6:7, 7:6 и соотечественницей Полиной Кудерметовой – 6:4, 6:1.

Конечно, 24-летняя россиянка сделала большой скачок за последний год. Кстати,  уроженка Оленегорска, 15-я ракетка мира в прошлом сезоне выиграла три титула, и в финале одного из них в Кливленде одолела Соснович – 6:1, 6:3. Это была их единственная очная встреча. Случилась она на харде.

Разумеется, 29-летняя белорусская теннисистка рассчитывает взять у россиянки реванш, но 71-й ракетке мира сделать это не удастся. В полуфинал выйдет Самсонова. Скорее всего, затратив на победу не больше двух партий.

Фора (-3.5) на Самсонову Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июл | 22:00
Динамо М:
ЦСКА
1.95
18 июл | 22:30
Зенит:
Спартак
2.10
19 июл | 03:00
Франция:
Англия
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 июл | 03:00
Франция:
Англия
8.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июл | 03:00
Франция:
Англия
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июля22:30
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.12

2 место

18 Июля18:30
86.7%за прогноз
Swedish Open
Андрей РублевАндрей Рублев
Алехандро ТабилоАлехандро Табил..
1.90

3 место

18 Июля22:30
88.9%за прогноз
Super Cup
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.10

Новости