«Фиорентина» — «Вест Хэм»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги конференций «Фиорентина» — «Вест Хэм».

«Фиорентина» и «Вест Хэм» определят победителя в финале Лиги конференции. Очевидного фаворита я тут не вижу.

По сути, в этом матче встречаются два середняка своих чемпионатов. Обе команды не финишировали в турнирах сильно высоко. Хотя чуть лучше сезон провела все-таки «Фиорентина». Клуб и закончил розыгрыш Серии А в шаге от еврокубковой зоны, и дошел до финала Кубка Италии, где весьма ожидаемо уступил «Интеру».

У «Вест Хэма» сезон сложился не так удачно. Клуб некоторое время рисковал даже попасть в зону вылета из чемпионата Англии. Ходили слухи об отставке главного тренера «молотобойцев» Давида Мойеса. Но в итоге все обошлось – команда финишировала в середине таблицы АПЛ. В английских Кубках клуб особых успехов не добился.

Конечно, тут чуть более очевидным фаворитом является итальянская команда. Хотя и «Вест Хэм» не стоит сбрасывать со счетов. Финал Лиги Европы нас уже научил, что интрига в вопросе победителя может сохраняться до конца серии пенальти. Не думаю, что «Вест Хэм» тут легко сдастся в основное время.

Ставлю на ничью

ФиорентинаФиорентина
Italy
24.04.24
Аталанта4 : 1Фиорентина
21.04.24
Салернитана0 : 2Фиорентина
18.04.24
Фиорентина2 : 0Виктория Плзень
15.04.24
Фиорентина1 : 1Дженоа
11.04.24
Виктория Плзень0 : 0Фиорентина
Europa Conference League Final Stage
«Фортуна Арена» (Прага)
Вест ХэмВест Хэм
England
21.04.24
Кристал Пэлас5 : 2Вест Хэм
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Вест Хэм0 : 2Фулхэм
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
06.04.24
Вулверхэмптон1 : 2Вест Хэм
3.251win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.85Winlineпобеда «Фиорентины»

В финале Лиги конференций «Фиорентина» встретится с «Вест Хэмом». Оба клуба не смогли добиться большого успеха в домашних чемпионатах. А вот в еврокубке они дошли до финала. Так что будет интересно посмотреть, кто все-таки возьмёт трофей.

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня