«Вегас» – «Флорида». Ставка Германа Титова

Вегас – Флорида. Ставка Германа Титова (4 июня 2023 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» – «Флорида».

«Флорида» уже оформила главную сенсацию плей-офф, когда добралась до финала Кубка Стэнли. В концовке регулярки, когда команда не попадала в плей-офф, это казалось несбыточной мечтой. Сейчас - все изменилось. «Пантерз» добрались до финала и сыграют с «Вегасом», который на бумаге видится фаворитом серии.

За «Голден Найтс» в первом матче будет говорить сохраненный игровой тонус. «Флорида» получила более длительную паузу после окончания финала конференции с «Каролиной». А «Вегас», который начнет финал дома, затянул серию с «Далласом» до шести игр. Фактор домашней скамейки и вытекающее преимущество при сменах может стать определяющим в матче. «Рыцари» видятся более сбалансированной командой, чем «Флорида». Не стоит недооценивать «Пантерз», но в первой игре достаточно предпосылок для успеха хозяев. Поставлю на победу «Вегаса» в основное время.

NHL Playoffs
«Т-Мобайл Арена» (Лас-Вегас)
2.751win.comпобеда «Вегаса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы