«Даллас» – «Вегас». Ставка Германа Титова

Даллас – Вегас. Ставка Германа Титова (30 мая 2023 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Вегас».

«Даллас» одержал две победы подряд и возродил интригу в финале Запада. Положение «Вегаса» становится менее и менее комфортным. Если после одного поражения поводов для беспокойств не было, то сейчас, когда счет в серии стал 3-2, велика вероятность, что противостояние затянется до седьмого матча.

«Старз» доказывают, что их слишком рано списали со счетов. «Даллас» - крепкая кубковая команда. Многие ведущие игроки прошли длинные плей-офф и играли в финале Кубка Стэнли. «Звезды» не сдались при счете 0-3 в серии и перевернули ее. Психологическое преимущество однозначно на стороне техасцев. «Голден Найтс» могут впасть в легкое замешательство перед шестой игрой - два поражения подряд обязательно приведут к перестановкам в звеньях. Этим могут воспользоваться «Старз». Поставлю на победу «Далласа» в основное время.

NHL Playoffs
«Американ Эйрлайнс Центр» (Даллас)
2.311win.comпобеда «Далласа»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

4.20Winlineничья

Сюжет серии «Далласа» и «Вегаса» обострился после победы «Старз» в пятом матче. «Голден Найтс» выиграли три первых матча, но затем позволили соперникам сократить отставание до минимума (3-2). Четыре из пяти матчей финала Западной конференции затянулись...

Читать полностью

Ещё прогнозы