«Вегас» – «Даллас». Ставка Германа Титова

Слушать
Вегас - Даллас

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» – «Даллас».

«Даллас» выиграл четвертый матч и вернул финалу Западной конференции интригу. Отставание в серии сократилось, но «Вегас» по-прежнему находится в комфортном положении. «Голден Найтс» начали финал «Запада» с трех побед подряд - двух дома и одной на выезде.

Крупный счет в серии не был следствием колоссального доминирования «Рыцарей». Скорее, все решалось в микромоментах, в которых хоккеисты «Вегаса» были успешнее. В пятом матче «Даллас» по-прежнему лишен права на ошибку. Следующее поражение закончит сезон «Старз». Очевидно, что и «Голден Найтс» не собираются затягивать серию. В финале Кубка Стэнли соперника дожидается «Флорида», которая получит больше времени на восстановление. Учитывая разные факторы и мотивацию обеих команд, предположу, что 60 минут не хватит для выявления победителя. Поставлю на ничью в основное время пятого матча «Вегаса» и «Далласа».

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 сент | 00:30
Штутгарт:
Кельн
1.82
5 сент | 01:00
Ипсвич:
Ливерпуль
1.81
5 сент | 01:00
Бетис:
Реал Мадрид
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

5 Сентября00:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ШтутгартШтутгарт
КельнКельн
1.80

2 место

5 Сентября06:30
100%за прогноз
US Open ATP
Ben SheltonБен Шелтон
Денис ШаповаловДенис Шаповалов
1.88

3 место

5 Сентября01:00
100%за прогноз
Eliteserien
СаннефьёрдСаннефьорд
ВикингВикинг
1.47

Актуальные новости