Экспресс на Серию А от 28.05.2023

Экспресс на Серию А на 28.05.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 28.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 11/ 27/ 3.4%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%
Лацио - КремонезеНачало матча в 22:00 ALMT
ЛациоЛацио
КремонезеКремонезе
тотал больше трех голов1.85

«Лацио» очень стабильно проводит сезон и вполне заслуженно занимает в данный момент второе место в таблице. На финише чемпионата команда Маурицио Сарри несколько раз ошиблась, но очередное снятие с «Ювентуса» очков позволило «орлам» досрочно гарантировать себе путевку в Лигу Чемпионов. «Кремонезе» уже не имеет шансов спастись и занимает предпоследнее место в таблице.

Для «Лацио» наверняка важно сохранить вторую строчку, так что сегодня римляне настроены будут на победу. В обороне «Кремонезе» крайне уязвим и без пропущенных мячей вряд ли останется. При этом терять «серо-красным» уже нечего, сегодня они явно будут рисковать и идти в атаку, в таком матче голов должно быть много.

Серия А, Лацио - Кремонезе, тотал больше трех голов, 1.85

Болонья - НаполиНачало матча в 19:00 ALMT
БолоньяБолонья
НаполиНаполи
обе забьют1.75

«Болонья» сезон проводит более чем успешно, занимая за два тура до финиша чемпионата 10-ю строчку в таблице. Есть шанс у «россоблу» добраться до восьмого места – «Торино» имеет на три очка больше. «Наполи» сезон провел на очень высоком уровне и сумел досрочно оформить чемпионский титул, выдав затем несколько неоднозначных поединков.

Сегодня «Болонья» наверняка постарается дать бой «Наполи» - дома «россоблу» очень сильны и по ходу сезона не раз оставляли без очков фаворитов. Особой опаски за результат нет и как хозяева, так и гости, способны сыграть в открытый футбол. На голы в такой ситуации есть смысл рассчитывать.

Серия А, Болонья - Наполи, обе забьют, 1.75

ЛациоЛацио
КремонезеКремонезе
тотал больше трех голов1.85
БолоньяБолонья
НаполиНаполи
обе забьют1.75

Ближайшие Прогнозы на спорт