Суперэкспресс на футбол от 27.05.2023

Суперэкспресс на футбол 27.05.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 27 мая 2023 года по линии букмекерской компании Пари

Суперэкспресс на футбол 27.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Клермон - ЛорьянНачало матча в 01:00 ALMT
КлермонКлермон
ЛорьянЛорьян
обе забьют1.95

Потрясающий беспроигрышный отрезок «Клермона» из семи игр Лиги1 закончился поражением от «Бреста» со счетом 1:2, но будущее для центрального французского клуба по-прежнему безоблачно. Через месяц после того, как главный тренер Паскаль Гастьен и его пять помощников продлили свои контракты до июня 2025 года, теперь команда будет стремиться отомстить за поражение от «мерлузовых» со счетом 1:2 в августе прошлого года.

 «Лорьян» все еще может добиться своего лучшего финиша в Лиге 1 за последнее десятилетие, выиграв здесь и обогнав «Клермон». Домашнее поражение от «Ланса» со счетом 1:3 официально исключило их из европейских квалификационных мест, но еще на прошлой неделе все еще поступали сообщения о том, что менеджер Режи Ле Бри привлекает внимание «Ниццы». Мы считаем, что игра будет открытой, что в итоге порадует забитыми голами.

Лига 1, Клермон - Лорьян, обе забьют, 1.95

Тулуза - ОсерНачало матча в 01:00 ALMT
ТулузаТулуза
ОсерОсер
фора (0) на Осер1.89

У главного тренера «Тулузы» Филиппа Монтанье, похоже, возникли проблемы с мотивацией своих подопечных после триумфа в Кубке Франции в конце апреля, поскольку с тех пор его команда не выигрывала и не забивала в четырех матчах Лиги 1. Каждый из последних трех матчей завершился со счетом 0:0, оставив открытой дверь для четвертой нулевой ничьей подряд.

После серии из трех побед подряд в апреле и того, что они поднялись на 14-е место в Лиге 1, «Осер» показал серию из пяти игр без успеха, в результате чего отрыв от зоны вылета сократился до одного очка. Сегодня мы ждем победы гостей, у которых есть огромная мотивация на поединок.

Лига 1, Тулуза - Осер, фора (0) на Осер, 1.89

Интер - АталантаНачало матча в 00:45 ALMT
ИнтерИнтер
АталантаАталанта
тотал больше 2,5 голов1.88

Дубль Лаутаро Мартинеса помог миланскому «Интеру» одержать победу над «Фиорентиной» со счетом 2:1 в среду и выиграть Кубок Италии, а «нерадзурри» теперь могут продлить празднование, избежав поражения от «Аталанты», что подтвердит их попадание в четверку лучших.

Надежды «Аталанты» получили поддержку после победы над «Вероной» со счетом 3:1 в прошлую субботу, что совпало с десятиочковым штрафом «Ювентуса». Тем не менее, судьба «Ла Деа» не находится в их собственных руках, и они могут не попасть в четверку лучших, если не удастся выиграть здесь, а «Милан» выиграет у «Ювентуса». Ожидаем открытый футбол и забитые мячи в исполнении двух команд.

Серия А, Интер - Аталанта, тотал больше 2,5 голов, 1.88

Бохум - БайерНачало матча в 19:30 ALMT
БохумБохум
БайерБайер
фора (0) на Бохум1.89

Сравнявший счет в добавленное время Кевен Шлоттербек принес «Бохуму» решающее очко против берлинской «Герты» в прошлый раз, в результате чего столичная команда вылетела в низшую лигу. Теперь, когда команда Томаса Летча застряла в битве с четырьмя участниками в последний игровой день, чтобы избежать вылета, подопечные Томаса Летча могут, по крайней мере, избежать автоматического понижения благодаря победе над гонящимся за Европой «Байером» из Леверкузена.

Леверкузенский «Байер» не позволил «Бохуму» забить в трех очных матчах Бундеслиги подряд, а после победы со счетом 2:0 в матче первого тура они теперь могут сделать первый дубль в сезоне в высшем дивизионе с 1998/99. Мы считаем, что сегодня хозяева могут прыгнуть выше головы и спасти сезон за счет полной самоотдачи.

Бундеслига, Бохум - Байер, фора (0) на Бохум, 1.89

Штутгарт - ХоффенхаймНачало матча в 19:30 ALMT
ШтутгартШтутгарт
ХоффенхаймХоффенхайм
обе забьют2.15

Победа «Штутгарта» над «Майнцем» со счетом 4:1 в воскресенье сохранила их судьбу в их собственных руках, поскольку виетория в последний день сезона Бундеслиги, за исключением огромной победы «Бохума» над «Байером», гарантирует выживание, хотя ничья была бы достаточной, если бы «Бохум» и Шальке тоже не выигрывали.

«Хоффенхайм» застрахован от автоматического вылета, и, поскольку им потребуется 26 голов, чтобы попасть в плей-офф вылета, если они проиграют здесь, а «Бохум» также выиграет, их победа над «Унион Берлин» со счетом 4:2 реально сохранила статус в высшем дивизионе нетронутым. Сегодня мы ждем настоящго футбольного спектакля и забитых голов.

Бундеслига, Штутгарт - Хоффенхайм, обе забьют, 2.15

Салернитана - УдинезеНачало матча в 19:00 ALMT
СалернитанаСалернитана
УдинезеУдинезе
обе забьют1.72

На пути хозяев были головокружительные взлеты, деморализующие падения и смена руководства, но «Салернитана» гарантировала себе лучший результат, чем 17-е место в сезоне 2021/22. Ничья 2:2 в понедельник в Риме присоединилась к растущим успехам временного тренера Паулу Соузы, который уже включал ничьи с «Наполи», обоими миланскими клубами и победу 1:0 над «Аталантой» в последнем домашнем матче.

В то время как результаты «Салернитаны» улучшались по ходу сезона, лучший футбол «Удинезе» отставал от них на несколько месяцев. Домашнее поражение со счетом 0:1 от «Лацио» в прошлом туре стало вторым подряд и оставило команду вне ТОП-10. Мы считаем, что сегодня оба клуба сыграют без оглядки на результат и порадуют забитыми голами.

Серия А, Салернитана - Удинезе, обе забьют, 1.72

КлермонКлермон
ЛорьянЛорьян
обе забьют1.95
ТулузаТулуза
ОсерОсер
фора (0) на Осер1.89
ИнтерИнтер
АталантаАталанта
тотал больше 2,5 голов1.88
БохумБохум
БайерБайер
фора (0) на Бохум1.89
ШтутгартШтутгарт
ХоффенхаймХоффенхайм
обе забьют2.15
СалернитанаСалернитана
УдинезеУдинезе
обе забьют1.72

Ближайшие Прогнозы на спорт