«Даллас» – «Вегас». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Вегас».

Мало кто предполагал, что за три матча финала Западной конференции «Вегас» поставит «Даллас» в настолько проблемное положение. «Старз» лишены права на ошибку. Два матча техасцы проиграли в овертаймах, а дома получили неприятное поражение (0:4) и не забросили ни одной шайбы поймавшему кураж вратарю Адину Хиллу.

Однако крепкий «Даллас» точно не сдастся раньше времени. Накопленный опыт «Звезд» позволяет рассчитывать на интригу в серии. Далеко не факт, что «Старз» смогут сравнять счет, но в том, что «Вегас» в ближайших матчах ждет серьезная бойня, я не сомневаюсь. Только третья игра завершилась с солидным перевесом «Голден Найтс». Прошлые матчи прошли в равной борьбе - все решалось в овертаймах.

Поэтому «Далласу» по силам выиграть как минимум один матч. Начинать нужно с этого. Поставлю на победу «Старз» с учетом дополнительного времени.

NHL Playoffs
«Американ Эйрлайнс Центр» (Даллас)
1.821win.comпобеда «Далласа» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.70Winlineпобеда «Вегаса»

«Вегас» находится в шаге от выхода в финал Кубка Стэнли. Удивительно, что серия с «Далласом» складывается настолько успешно для «Рыцарей». Дома «Голден Найтс» дважды выиграли в овертаймах, а в третьем матче на выезде разгромили «Старз» под ноль (4:0).<...

Читать полностью

Ещё прогнозы