«Флорида» – «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Флорида» - «Каролина».

Кто бы мог представить, что «Флорида» выиграет три матча подряд у «Каролины», которую перед финалом «Востока» считали фаворитом серии? Теперь положение серьезно изменилось. От золотой серии Кубка Стэнли «Пантерз» отделяет одна победа.

В третьем матче команда Пола Мориса забросила лишь одну шайбу, но этого хватило для положительного результата. Постарался Сергей Бобровский, который провел очередной феноменальный матч и сделал первый «сухарь» в плей-офф НХЛ. Вратарь «Флориды» продолжает издеваться над нападением «Каролины». Как только форварды «Харрикейнз» ни старались пробить российского голкипера, Бобровский находил способы, чтобы отбивать броски. «Флорида» и ее основной вратарь поймали дикий кураж.

«Каролина», напротив, находится в замешательстве - заметно, что игроков и тренеров нервирует ситуация, в которую попала команда. Это может негативно сказаться в четвертом матче. «Пантерз» играют дома и при поддержке родных трибун вполне могут закончить серию. Поставлю на победу «Флориды» в основное время.

NHL Playoffs
«ФЛА Лайв Арена» (Санрайз)
2.51win.comпобеда «Флориды»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.95Winlineпобеда «Каролины» в матче

«Каролина» проиграла три матча подряд и поставила себя в критическое положение. Теперь права на ошибку у команды Рода Бриндамора нет. Следующее поражение завершит кубковый поход «Харрикейнз».

«Флорида» неожиданно выиграла три матча подряд. Помогла феноменальная игра вр...

Читать полностью

Ещё прогнозы